Главная / Земельные участки / Продажа / СНТ Земледелец (поселок Зендиково), Тенистая улица
Новый поиск
Свернуть
Написать агенту
Наверх ↑
СНТ Земледелец (поселок Зендиково), Тенистая улица
Земельный участок
Продажа
Характеристики
Вид | Жилая недвижимость - Земельные участки |
Адрес | СНТ Земледелец (поселок Зендиково), Тенистая улица |
Площадь земельного участка | 6 Сот. |
Газ | Нет |
Общее описание
Поселок Зендиково, СНТ «Земледелец», ул. Тенистая, уч. 97.
Ухоженный земельный участок площадью 6 соток ждёт своего владельца. Участок обеспечен электричеством — подведено напрямую от МОЭК, установлен столб. На территории расположена бытовка для жилья площадью 15 кв. м со всем необходимым для комфортного проживания, а также есть место для парковки автомобиля.
На участке растут кустарники (смородина, крыжовник, ежемалина), а также яблоня и вишня. Рядом находится Чернякинский пруд, который впадает в реку. Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой.
Поселок Зендиково расположен всего в 2,5 км от исторического центра города Кашира, где есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, магазины, рынки, кафе, банки, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция, набережная реки Оки, церкви и храмы. Удобный выезд на трассу М4 позволяет быстро добраться до крупных городов: до Каширы можно доехать за 5 минут, а до Ступино — за 30 минут.
Цена участка — 600 000 рублей. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка!
Наше агентство — прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ.
Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня.
id:1935.
Свернуть
О районе

Наверх ↑
Просмотр этого объекта:

Михайлова
Наталия Владимировна
тел.: 8 (916) 55-000-70
Напишите агенту Подробнее об агенте